suzdalьgorod.ru

ГлавнаяНовостиГостиницы Гостевые дома Рестораны Кафе и БарыСвадьба по Суздальски
Отдых в СуздалеПраздники СуздаляПогодаПамятники архитектурыФотографииЧто купить?1000-летие Суздаля Новый год в Суздале


День муниципальной службы в Суздале прошел 4 марта 2015

13.03.2015День муниципальной службы в Суздале прошел 4 марта 2015

4 марта 2015 года Суздаль посетила группа преподавателей и студентов Владимирского филиала РАНХ и ГС. Данное мероприятие было организованно совместно с администрацией г. Суздаля. Группу встретили руководители города Глава города И.Э. Кехтер и Глава администрации А.В. Разов, которые отметили большую значимость органом местного самоуправления для эффективного развития города Суздаля, после чего гостей познакомили с историей Суздаля, а так же задачами, стоящими перед городской администрацией и познакомили с руководящим составом администрации.     

Студенты получили возможность лично пройти по отделам администрации городского поселения г. Суздаль и ненадолго влиться в рабочий процесс и более детально увидеть, что же такое муниципальная служба на практике.

В день государственной и муниципальной службы в Суздале прошло не только знакомство студентов с особенностями работы служащих, преподаватели РАНХиГС так же провели активную работу со специалистами администрации.

Сотрудники администрации получили дополнительные знания на лекции по теме: «Муниципальное управление на современном этапе: состояние, проблемы, пути решения», прошли личностно-психологическое тестирование.

Итоги Дня государственной и муниципальной службы были подведены за круглым столом. Общение было эффективным, продуктивным, взаимно интересным. В заключение студенты посетили объекты ООО «Суздальтеплосбыт», ООО «Водоканал» и познакомились с достопримечательностями города Суздаля.

 


Отдых в Суздале
Гостиницы Суздаля Гостевые дома в Суздале Рестораны Суздаля Кафе и бары Суздаля
Город Суздаль
Новости Суздаля Праздники в Суздале Памятники архитектуры Суздаля Суздаль 1000 лет
Фотографии Суздаля
Фото Суздаля зимой Фото Суздаля весной Фото Суздаля летом Фото старого Суздаля
Полезное
Погода в Суздале Что купить в Суздале? Новый год в Суздале 2016