suzdalьgorod.ru

ГлавнаяНовостиГостиницы Гостевые дома Рестораны Кафе и БарыСвадьба по Суздальски
Отдых в СуздалеПраздники СуздаляПогодаПамятники архитектурыФотографииЧто купить?1000-летие Суздаля Новый год в Суздале

Футбольный турнир 9 мая 2015 в Суздале в честь 70-летия Великой победы

19.05.2015Футбольный турнир 9 мая 2015 в Суздале в честь 70-летия Великой победы

9 мая 2015 стадион «Спартак» в Суздале собрался всех любителей футбола. Желающих поучаствовать в футбольной баталии посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне собралось не мало. Только г. Суздаль был представлен 4 командами и 6 команд прибыли с территории всего Суздальского района и соседних город. Не упустили возможность активно отдохнуть в Суздале в мае и многие студенты из Владимирских вузов.

Начался турнир с торжественного открытия, на котором под гимн России был поднят флаг Российской Федерации. Всем командам были выданы Георгиевские ленточки – символ Великой победы. Общее руководство подготовкой и проведением соревнования осуществлял отдел по культуре, спорту, семье и молодежной политике администрации Суздальского района.

Турнир проводился по олимпийской системе, два тайма по 15 минут. Победителями турнира стали футболисты из с. Порецкое Суздальского района. На пути к победе в ¼ финала они обыграли команду ВлГУ «Студенты» со счетом 2:0, в ½ финала команду Боголюбовского сельского поселения  со счетом 3:0 и в финале по пенальти одолели игроков ФК ВлГУ «Дельта» со счетом 4:2.

В матче за третье место встретились футболисты из Боголюбовского сельского поселения и п. Красногвардейский, и в этом противостоянии всё решили послематчевые пенальти. Со счетом 5:4 победу праздновали игроки из Боголюбовского селького поселения.