suzdalьgorod.ru

ГлавнаяНовостиГостиницы Гостевые дома Рестораны Кафе и БарыСвадьба по Суздальски
Отдых в СуздалеПраздники СуздаляПогодаПамятники архитектурыФотографииЧто купить?1000-летие Суздаля Новый год в Суздале


Суздалю необходим аналог booking.com

03.06.2015

Министр культуры Мединский в Суздале предложил создать аналог booking.com.

2 июня в Суздале состоялось совещание организационного комитета празднования 1000-летия города. В ходе мероприятия министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский предложил создать аналог сайта booking.com для бронирования гостиниц в Суздале, для приезжающих в древний город туристов. Такая инициатива прозвучала в ответ на жалобы главы Суздаля Игоря Кехтера на низкую наполняемость отелей.
"Умный человек через booking.com узнает цену, потом заходит на сайт отеля и получает сразу на ресепшене скидку в 15% от цены booking.com. Давайте, сделайте такой Суздальский сайтик - городской сайт закажите, а мы его продатируем", - заявил Мединский. 
Также в ходе заседания выступил председатель наблюдательного совета группы компаний Bosco di Cillegi, являющейся одним из крупнейших производителей спортивной одежды в стране, Михаил Куснирович. Он продемонстрировал работы владимирских мастериц, которые по его мнению могли стать эскизами для новой коллекции одежды, создаваемой в 1000-летию Суздаля. Куснирович заявил, что получил от губернатора Светланы Орловой поручение разработать стилистическую концепцию празднования с использованием элементов местного народного творчества. 
Напомним, празднование 1000-летия Суздаля состоится в 2024 году. 

 


Отдых в Суздале
Гостиницы Суздаля Гостевые дома в Суздале Рестораны Суздаля Кафе и бары Суздаля
Город Суздаль
Новости Суздаля Праздники в Суздале Памятники архитектуры Суздаля Суздаль 1000 лет
Фотографии Суздаля
Фото Суздаля зимой Фото Суздаля весной Фото Суздаля летом Фото старого Суздаля
Полезное
Погода в Суздале Что купить в Суздале? Новый год в Суздале 2016