ГлавнаяНовостиГостиницы Гостевые дома Рестораны Кафе и БарыСвадьба по Суздальски
Отдых в СуздалеПраздники СуздаляПогодаПамятники архитектурыФотографииЧто купить?1000-летие Суздаля Новый год в Суздале

Команда ОМВД по Суздальскому района снова одержала победу!

28.01.2015Команда ОМВД по Суздальскому района снова одержала победу!

В физкультурно-оздоровительном комплексе Суздальского района в селе Павловское прошел ежегодный лично-командный турнир областной совета «Динамо» по борьбе самбо. Турнир собрал 80 сильнейших спортсменов-самбистов со всей Владимирской области. В турнире приняли участия команда Владимирского юридического института, ОМВД со всех районов и областного центра, областной ОМОН УМВД России и другие силовые ведомства. Команду Суздальского района представляли 4 участника от районного отдела Министерства внутренних дел: инспектор ДПС ОГИБДД старший лейтенант полиции Станчук Дмитрий, заместитель командира отдельного взвода ППС лейтенант полиции Бубнов Иван, полицейский отдельного взвода ППС лейтенант полиции Ибрагимов Замир, стажер ИВС Веретенников Олег.

В соревновании приняли участие 18 мастеров спорта по борьбе самбо и дзюдо, и другие менее титулованные спортсмены.

В ходе чемпионата областного совета «Динамо» был также проведен зачет среди полицейских в рамках Спартакиады УМВД России по Владимирской области.

В командном зачете команда ОМВД России по Суздальскому району стала чемпионом областного совета «Динамо». Также наши спортсмены стали сильнейшими среди полицейских области. Оба кубка уже 7 лет подряд уезжают в город Суздаль.

В личном зачете Станчук Дмитрий и Ибрагимов Замир стали чемпионами, Бубнов Иван занял второе место, Веретенников Олег стал третьим.

Начальник ОМВД России по Суздальскому району подполковник полиции Ильин Д.А., присутствовавший на турнире, поздравил сотрудников с заслуженной победой и отметил, что физической и боевой подготовке личного состава ОМВД постоянно уделяется особое внимание. Суздальские полицейские доказали это, став снова чемпионами области.