suzdalьgorod.ru

ГлавнаяНовостиГостиницы Гостевые дома Рестораны Кафе и БарыСвадьба по Суздальски
Отдых в СуздалеПраздники СуздаляПогодаПамятники архитектурыФотографииЧто купить?1000-летие Суздаля Такси Суздаль


Вело-май 2016 в Суздале

26.04.2016Вело-май 2016 в Суздале

Активный отдых в Суздале давно уже привлек в свои ряды, как горожан, так и гостей Суздаля. Май - это месяц, с которого и начинается активно-спортивное движение, главные представители которого, конечно же, велосипедисты. И так что же стоит ожидать от мае в 2016 году. В мае пройдет целых 3 велопробега, в которых сможет принять участие любой желающий.

1 мая 2016 летний сезон для всех любителей велосипедного спорта откроет велопробег, посвященный памяти первого суздальского тренера по велоспорту Николая Васильевича Корытова (1920-1987). Сбор состоится около администрации в 9.45.

8 мая через Суздаль пройдет традиционный велопробег Федерации велоспорта Владимирской области, посвященный Дню Победы по маршруту Владимир-Суздаль- Камешково–Ковров. Сбор всех желающих в 12.00 около Вечного огня в г. Суздале.

14 мая состоится велопробег из Суздаля по маршруту Сельцо-Янёво-Кистыш-Весь-Романово с остановкой на реке Ирмесь. Для участия в пробеге необходимо пройти регистрацию по телефону 8-919-023-02-34 у Олега Николаевича Корытова.

 


Отдых в Суздале
Гостиницы Суздаля Гостевые дома в Суздале Рестораны Суздаля Кафе и бары Суздаля
Город Суздаль
Новости Суздаля Праздники в Суздале Памятники архитектуры Суздаля Суздаль 1000 лет
Фотографии Суздаля
Фото Суздаля зимой Фото Суздаля весной Фото Суздаля летом Фото старого Суздаля
Полезное
Погода в Суздале Что купить в Суздале? Новый год в Суздале 2016