suzdalьgorod.ru

ГлавнаяНовостиГостиницы Гостевые дома Рестораны Кафе и БарыСвадьба по Суздальски
Отдых в СуздалеПраздники СуздаляПогодаПамятники архитектурыФотографииЧто купить?1000-летие Суздаля Новый год в Суздале


ЖИТЕЛЯМ СУЗДАЛЯ ПРИНЕСЛИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!

30.05.2015ЖИТЕЛЯМ СУЗДАЛЯ ПРИНЕСЛИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!

Уважаемые жители г. Суздаль!

Во исполнение требований подпункта «б» пункта 4 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» во Владимирской области создано предприятие ООО «ЕРИЦ Владимирской области», основной функцией которого является выставление единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения, и предоставление коммунальных услуг. Форма единого платежного документа утверждена Распоряжением администрации Владимирской области от 28.07.2014 г. № 354-р «Об утверждении формы единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг».

С 12.05.2015 г. обособленное подразделение ООО «ЕРИЦ Владимирской области» начало работу на территории г. Суздаль. В единых платежных документах за жилищно-коммунальные услуги отображаются:

  • водоснабжение;
  • водоотведение;
  • отопление;
  • горячее водоснабжение;
  • капитальный ремонт.

Обращаем ваше внимание, что ОАО «Владимирские коммунальные системы» некорректно передало в ООО «ЕРИЦ Владимирской области» показания приборов учета на холодное и горячее водоснабжение. В связи с этим, было принято решение о выставлении расхода по вышеназванным услугам по нормативу потребления.

Будем признательны, если жители города смогут сообщить предыдущие и текущие показания приборов учета по адресу: г. Суздаль, Красная площадь, д. 1, офис 9 (здание администрации г. Суздаль), тел. 2-04-01, график работы: пн-пт с 8:00 до 17:00, обед: с 12:00 до 13:00. В последующих месяцах будет произведен перерасчет.

 


Отдых в Суздале
Гостиницы Суздаля Гостевые дома в Суздале Рестораны Суздаля Кафе и бары Суздаля
Город Суздаль
Новости Суздаля Праздники в Суздале Памятники архитектуры Суздаля Суздаль 1000 лет
Фотографии Суздаля
Фото Суздаля зимой Фото Суздаля весной Фото Суздаля летом Фото старого Суздаля
Полезное
Погода в Суздале Что купить в Суздале? Новый год в Суздале 2016